Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области

Иркутск, 16 сентября, IrkutskMedia. Самоубийство через повешение совершила 16-летняя школьница в городе Тулуне Иркутской области. Ее тело обнаружила мать накануне, 15 сентября, около 16 часов. По данным ПДН, семья, в которой воспитывалась десятиклассница, является многодетной, но благополучной. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Тело покончившей с собой девушки обнаружила мать в сарае за домом. Отец в этот день находился в командировке. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Предварительно установлено, что школьница совершила суицид, не оставив предсмертной записки.
Сотрудники ПДН сообщили, что погибшая воспитывалась в благополучной многодетной семье, имеющей положительные отзывы соседей. Кроме нее на иждивении родителей находится еще трое младших детей.
По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как ранее передавало РИА IrkutskMedia, через повешение покончил с собой 13-летний мальчик в городе Байкальске 11 сентября. В настоящее время устанавливаются причины случившегося. Известно, что семья, в которой воспитывался ребенок, также является полной и благополучной.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 16 2013 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09